01.03.2023 07:45

УРОК МАТЕМАТИКИ В 4 "А" КЛАССЕ

17 февраля  2023 года в МБОУ СОШ 26 в рамках проведения «Фестиваля педагогических идей» учителем начальных классов Шакировой Н.Х. был проведен урок математики в 4 «А» классе по теме «Решение задач на движение».

На уроке присутствовали: директор школы Омаров М.Б., заместитель директора по УВР Иванова Л.Б., заместитель директора по УВР Зиновьева Г.А., учителя начальных классов школы.

На этапе мотивации  учитель создал условия для включения обучающихся в деятельность на личностно-значимом уровне и постарался создать психологический комфорт на уроке и внутреннюю готовность к приобретению знаний. Учитель умело использовал на уроке разнообразные задания, применяя современные технологии. Научная правильность освещения материала на уроке соответствовала возрастным особенностям обучающихся.  Применяемые  на уроке формы и методы преподавания были целесообразны и  обоснованны. Урок ориентирован на новые образовательные результаты, которые способствовали воспитанию самостоятельности, инициативности, ответственности, повышению мотивации и эффективности учебной деятельности.

Заместитель директора по УВР Иванова Л.Б.