02.11.2022 12:21

НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ В МБОУ СОШ 26

В рамках "Недели психологии" прошел ряд мероприятий среди обучающихся. Мероприятия проводились в течение недели с 22 по 27 мая 2024 года. Обучающимся 11-го класса представилась возможность попробовать себя в роли педагогов, были проведены профориентационные мероприятия среди обучающихся среднего звена, организована просветительская, профилактическая и методическая работа.

Профориентационное мероприятие в ГБПОУКК

1 марта ученики школы нашей школы приняли участие в дне открытых дверей в Белореченском индустриально-технологическом техникуме, где они исследовали учебные мастерские, лаборатории, получили ценные консультации о профессиональном самоопределении. Все это помогло им лучше понять разнообразие технических специальностей и осознать, какое будущее может предложить образование в данном техникуме.

Краснодарское высшее военное училище им генерала армии Штеменко

Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской революции Краснознаменное училище имени генерала армии С.М.Штеменко открывает набор абитуриентов. Более подробная информация размещена на сайте http://kvvu.mil.ru/