05.06.2024 05:15

Мероприятия, посвященные празднованию Дня защиты детей

MyCollages (2) (1)

1 июня в лагере дневного пребывания  на базе нашей школы  особенный, потому что посвящён празднику  Дню защиты детей. День защиты детей — это не только весёлый праздник для детей, это возможность ещё раз напомнить обществу о необходимости защищать права ребёнка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом, а в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

С утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом.

После вкусного завтрака  младшие группы отправились в сельскую библиотеку,  где подготовили праздник, который надолго запомнился детям , создали праздничную атмосферу, порадовали ребят весёлыми играми, песнями, плясками и даже фокусами. Каждый ребенок смог реализовать свои художественные навыки и продемонстрировать талант в конкурсе рисунков «Краски лета».

Старшие отряды посетили СДК ст.Пшехской, где состоялся настоящий праздник. Работники Дома культуры вместе с воспитанниками лагеря организовали и провели для всех ребят праздничные мероприятия.         Под радостные звуки музыки и ребячьего смеха обучающиеся пели песни, принимали участие в развлекательной программе. А также ребята просмотрели мультипликационный фильм «Три богатыря».

Завершился праздник весёлой дискотекой, после которой  всем ребятам  вручили мороженое.