30.05.2024 08:16

InShot_20240524_121420754

«Последний звонок» — это праздник одновременно грустный и радостный. Ребята прощаются с детством. Закончились школьные годы, контрольные работы, долгожданные звонки на перемену, домашние задания, уроки.  Впереди у ребят экзамены, выбор профессионального пути, принятие ответственных решений,  покорение новых вершин.

24 мая в МБОУ СОШ 26 прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. Главными героями дня стали выпускники 9-х и 11-го классов.

Немало тёплых напутственных слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников. Приветствовали ребят их первые учителя, заботливые родители и забавные первоклассники. Они пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу.

Виновники торжества подарили своим учителям добрые слова, музыкальные и танцевальные номера. Атмосфера праздника, наполненная мгновениями радости и волнующего торжества, проникла в сердце каждого из присутствующих.