21.05.2024 10:58

Сборы на базе МБУ лагерь «Олимпиец»

С 13.05.2024 г. по 16.05.2024 г. обучающиеся 10 «А» класса приняли участие в пятидневных учебных сборах на базе МБУ лагерь «Олимпиец»

Для юношей ежедневно проводились соревнования по военно-прикладным видам спорта и строевой подготовке в личном и общекомандном зачетах между подразделениями.

Благодаря учебным сборам учащиеся повысили уровень знаний и навыков по всем разделам программы, практически осваивали несение караульной службы  и внутреннего наряда по роте.

На закрытии учебных сборов обучающиеся были награждены следующими грамотами:

Магомедов Батыр – I место в разборке, сборке АК-74 среди обучающихся ОУ Белореченского района

Карагезян Георгий- II место в подтягивании на высокой перекладине среди обучающихся ОУ Белореченского района

Чатоян Михаил- за отличное выполнение обязанностей дневального среди обучающихся  ОУ Белореченского района