10.10.2022 07:24

9 октября отмечается 79 лет со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков. Именно в этот день в 1943 году завершилась Новороссийско-Таманская операция, знаменовавшая битву за Кавказ. Советские войска освободили территорию площадью около 200 квадратных километров.

Для школьников нашей школы было проведено познавательное мероприятие «Памяти героев».

Ученики отметили ,что очень важно знать историю своего края, своей страны, чтобы сохранить и передать из поколения в поколение память о героическом прошлом нашего народа.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, А.С. Ушаков