02.10.2022 07:47

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

2022-12-07_120245

В 2022 году Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» запланирован на период с 3 сентября по 1 октября.

Цель проекта: объединение всех слоев граждан общей идеей сбережения природы. Возрождение родных традиций. Экологическое и патриотическое воспитание.

В уборке школьной территории МБОУ СОШ 26, а также парка приняли активное участие обучающиеся, педагоги. Мероприятия субботника включали в себя уборку закрепленных территорий от мусора, прополку клумб на школьном дворе, побелку деревьев, бордюров.

Субботник в школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и возможность сделать коллектив обучающихся и учителей еще более сплоченным.

Благодарим всех за участие и неравнодушие!

А.С. Ушаков, учитель, Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями