02.10.2022 07:35

Открытие лагеря дневного пребывания

a8cf5a97-e416-407f-b547-9e1599a0f5be

02 июня 2022 года, приветливо открыл свои двери для обучающихся  МБОУ СОШ 26 пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Меридиан» и лагерь труда и отдыха «Энергия». Где дети смогут с пользой для себя провести время в лагере, отдохнуть, оздоровиться, научиться чему-то новому, узнать много интересного.
Первый день работы лагеря начался с торжественной линейки в школьном дворе. В каждом отряде воспитателями был проведён инструктаж с обучающимися по технике безопасности и правилам поведения в лагере.
Интересно и увлекательно происходило знакомство детей. Сплочению отрядов способствовали игры на знакомство «Кто быстрей прокричит свое имя?», «Снежный ком», «Танцы на бумаге» и др.

Е.А.Костырина, вожатая