02.10.2022 07:31

28 апреля ученики 2 «Б» класса побывали на выездной экскурсии по местам боевой славы. Экскурсия прошла под руководством сотрудника Белореченского музея Фроловой Марии Сергеевны. Дети побывали в парке Победы по улице Красной, возложили цветы к Вечному огню, после чего отправились на хутор Ивановский к мемориалу Боевой славы. По пути посетили памятник погибшим казакам, при въезде в станицу Пшехскую, а в завершении экскурсии прибыли в центральный парк станицы и возложили цветы к Братской могиле советских воинов. Возле памятника у ребят состоялась встреча с ветераном труда Ивановой Полиной Егоровной. Дети спели для неё песню военных лет «Темная ночь» и вручили памятный подарок.

Классный руководитель Шуляк Людмила Анатольевна.