02.10.2022 06:59

II Спартакиада муниципального образования Белореченский район среди несовершеннолетних детей, состоящих на всех видах профилактического учета.

II Спартакиада

28 января в г. Белореченске состоялось открытие II Спартакиады муниципального образования Белореченский район среди несовершеннолетних детей, состоящих на всех видах профилактического учета, приуроченной к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Обучающиеся нашей школы Удалов Петр, Мамед – оглы Дурсун и Удалов Иосиф, приняли активное участие в соревновании по стрельбе из электронного оружия. По итогам выступления, наши ребята заняли призовые места; Удалов Петр и Удалов Иосиф – 1 место, а Мамед –оглы Дурсун был награжден грамотой за участие.

Социальный педагог Гомцян А.А